ENARTIS ARGENTINA & CHILE

Contactos principales

BUSINESS MANAGER - Sudamerica

Luis Bonadé
Tel: +54 9 261 592 0035
E-mail: luis.bonade@enartis.com.ar

SERVICIO AL CLIENTE

Tel: +39 0321 790 300
E-mail: customerserviceitaly@enartis.com

CALIDAD

Tel: +39 0321 790 327
E-mail: quality@enartis.com

Rodriguez Peña 2444 Luzuriaga 5513 Maipú
Mendoza

Tel: +54 261 493 06 90

Fax: +39 0321 790347

"9"

MAIN BRANCH

Rodriguez Peña 2444 Luzuriaga
5513 Maipú Mendoza

Tel: +54 261 493 0690
info@enartis.com.ar

CHILE BRANCH

Ruta 5 Sur Km. 93
Lote B4 s/n, pc 10 Gultro, Olivar

Tel: +56 882 700 49
rodrigo.torres@enartis.cl

Argentina

 

Adrian Uyoa

Technical Sales Representative

Tel: +54 9 261.419.3206
adrian.uyoa@enartis.com.ar

 

Jorge Andrés Morales

Administration

Tel: +54 9 261 575 5005
jorge.morales@enartis.com.ar

 

Maria Victoria Segovia

Customer Service

Tel: +54 261 493 0690
info@enartis.com.ar

 

Sebastian Yañez

Technical Sales Representative

Tel: +54 9 261 363-7567
sebastian.yanez@enartis.com.ar

 

Valeria Zamora

Technical Sales Representative

Tel: +54 261 575 5003
valeria.zamora@enartis.com.ar

Chile

 

Christian Parodi

Sales Representative

Tel: +56 942.072.395
christan.parodi@enartis.cl

 

Rodrigo Gil

Sales Representative

Tel: +56 991 655 686
rodrigo.gil@enartis.cl

 

Rodrigo Torres V.

Administration and Logistics

Tel: +56 882 700 49
rodrigo.torres@enartis.cl

Samuel Guerrero

Technical and Sales

Tel: +56 843 941 60
samuel.guerrero@enartis.cl

Newsletter

Artículos y recomendaciones técnicas, vídeos, eventos, noticias del sector y del equipo Enartis.
Síguenos a través de la newsletter Enartis. Cada dos meses. Solo contenidos de calidad. Todos gratuitos.

* Campos obligatorios

Feedback

¿Has podido encontrar lo que necesitabas? No, en absoluto12345Sí, todo lo que necesitaba
¿Ha sido fácil encontrar lo que necesitabas? Fácil12345Difícil